Привет, Декабрь или где искать новогоднее вдохновение??

Ненавижу  ноябрь с болячками и серую кашу из снега и грязи... Пусть остаются в ноябре. Привет, самый мандариново-волшебный месяц года!! Берем курс на Новый год!
Я заметила, что с новогодним настроением с моими детьми проблем практически не бывает. Дети (даже старшие) искренне радуются предстоящему празднику, верят в новогоднюю сказку, с нетерпением и волнением ждут подарков и сладостей: просто невозможно не заразиться их восторженным предвкушением праздника.
Где же искать Новогоднее вдохновение , когда за окном  темно и сыро??
Во первых, старайтесь замечать и говорить только о хорошем.. Говорите почаще слова любви ..
Во вторых, постарайтесь раньше ложиться и раньше вставать.. (написала сама для себя) Мне хочется придти к режиму сна с 23.00-6.00 . Пока увы..
В третьих, кушайте витаминки..офощи-фрукты во всевозможных сочетаниях..делайте из них смузи, благо их рецептов миллион в сети!
В четвертых, создавайте новогоднее настроение сами!
С 1 декабря , а иногда и раньше мы  начинаем  перечитывать любимые новогодние книги, сказки, смотреть  фильмы на новогодне-рождественскую тематику, включаем подборку музыкальных композиций ВК.
Поэтому я и решила сделать  в Книге Нового года и Рождества  несколько страничек со списками любимых источников  вдохновения..
Есть местечко и для вдохновляющих цитат..


В Восновном использовала скрапбумагу АртУзор , карточки Натальи Хурс, скотчи и пайетки (Хо-Хо-Хо..оторвалась...)Список книг, цитаты..
В большой карман со снеговичком положила  вдохновляющий мандариновый тэг) и распечатанный список  около  150 тематических  фильмов /мультиков

Цитаты, Фильмы..
Очень-очень рекомендую и вам - где-нибудь, в дневничке/планере/десембердейли написать или распечатать такой списочек источников вашего новогоднего  вдохновения..
Добавляйтесь  о своими списками СЮДА до 13 декабря (воскресенье) включительно  и получите шанс выиграть сладкий приз от магазина Glue&Paper
Желаю вам поскорее поймать Новогоднее вдохновение и не отпускать его!!
Целую-обнимаю ♥ Анна Vestochka



Привет, Декабрь или где искать новогоднее вдохновение?? Привет, Декабрь или где искать новогоднее вдохновение?? Reviewed by Vestochka on 14:08 Rating: 5

1 комментарий:

  1. Вот то, что надо! новогодние фильмы обожаю!)
    Последние несколько лет это сто процентов "Ирония ... " и "Тариф новогодний".

    ОтветитьУдалить